Lampe GALLE en verre gravé, en camée à l'acide... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Lampe GALLE en verre gravé, en camée à l'acide à décor de volubilis, signée Haut. : 60 cm - Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat