Upcoming sales

September 2024
INTÉRIEURS ET DÉCORATION

INTÉRIEURS ET DÉCORATION

Wednesday 11 September 2024 at 14h30
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille
INTÉRIEURS ET DÉCORATION

INTÉRIEURS ET DÉCORATION

Thursday 12 September 2024 at 14h30
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille
MER SOLIDAIRE

MER SOLIDAIRE

Tuesday 17 September 2024 at 18h30
Marseille , 5, rue Vincent-Courdouan 13006 Marseille
JOURNÉE D'EXPERTISES SPÉCIALISÉES

JOURNÉE D'EXPERTISES SPÉCIALISÉES

Thursday 19 September 2024 at 10h00
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille
JOURNÉE D'EXPERTISES SPÉCIALISÉES

JOURNÉE D'EXPERTISES SPÉCIALISÉES

Friday 20 September 2024 at 10h00
Marseille , 5, rue Vincent-Courdouan 13006 Marseille
October 2024
MINÉRAUX #24

MINÉRAUX #24

Thursday 03 October 2024 at 14h30
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille
OR ET BIJOUX

OR ET BIJOUX

Thursday 10 October 2024 at 14h30
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille
ARMES - MILITARIA - DÉCORATIONS #22

ARMES - MILITARIA - DÉCORATIONS #22

Thursday 17 October 2024 at 14h00
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille
November 2024
ARTS D'ASIE - ART NOUVEAU ET ART DÉCO - BIJOUX ET MONTRES

ARTS D'ASIE - ART NOUVEAU ET ART DÉCO - BIJOUX ET MONTRES

Wednesday 13 November 2024 at 14h30
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX - ART CONTEMPORAIN - DESIGN

MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX - ART CONTEMPORAIN - DESIGN

Thursday 14 November 2024 at 14h30
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille
LUXE, MODE VINTAGE #22

LUXE, MODE VINTAGE #22

Thursday 28 November 2024 at 14h30
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille
December 2024
ART POPULAIRE

ART POPULAIRE

Thursday 05 December 2024 at 14h30
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille
VINS ET SPIRITUEUX

VINS ET SPIRITUEUX

Thursday 12 December 2024 at 14h30
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille
LIVRES ANCIENS ET MODERNES

LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Thursday 19 December 2024 at 14h30
Marseille , 5, rue Vincent Courdouan 13006 Marseille