Marie Elisabeth LEMOINE (1761-1811)

Lot 134
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 66 000EUR
? Portrait présumé d'Henri Gabiou, avec une charrette de jeux, jouant à faire des bulles Huile sur toile, rentoilée, signé et daté 1791 H. 80,5 cm - L. 90 cm GA Accidents et restaurations