Marie Elisabeth LEMOINE (1761-1811)

Lot 134
15 000 - 20 000 €
Résultat : 66 000 €

❍ Portrait présumé d'Henri Gabiou, avec une charrette de jeux, jouant à faire des bulles
Huile sur toile, rentoilée, signé et daté 1791
H. 80,5 cm - L. 90 cm GA
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat