Lot n° 521
Estimation :
400 - 600
: 520EUR
Charles-Henry CONTENCIN (1898-1955) Lac de... - Lot 521 - De Baecque et Associés
Charles-Henry CONTENCIN (1898-1955) Lac de montagne Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée au dos H. 27 cm L. 35 cm Trous de vers