Lot 521
400 - 600 €
Résultat : 520 €

Charles-Henry CONTENCIN (1898-1955) Lac de montagne Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée au dos H. 27 cm L. 35 cm Trous de vers
Mes ordres d'achat