Lot n° 518
Estimation :
50 - 100
: 110EUR
P. BRUNIER (XXème siècle) Vieille maison... - Lot 518 - De Baecque et Associés
P. BRUNIER (XXème siècle) Vieille maison dans le Finistère et Bâteau de pêche en Bretagne H. 45 cm - L. 34 cm pour l'une, et H. 55 cm - L. 387 cm pour la seconde. Deux huiles sur carton signées