Lot 518
50 - 100 €
Résultat : 110 €

P. BRUNIER (XXème siècle) Vieille maison dans le Finistère et Bâteau de pêche en Bretagne H. 45 cm - L. 34 cm pour l'une, et H. 55 cm - L. 387 cm pour la seconde. Deux huiles sur carton signées
Mes ordres d'achat