Lot n° 434
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
[AFFICHE] Exposition de Lyon 1894 Affiche... - Lot 434 - De Baecque et Associés
[AFFICHE] Exposition de Lyon 1894 Affiche lithographique imprimée en couleurs. H. 125 cm L. 93 cm AC Importante mouillure et quelques lacunes dans le bas de l'affiche. Restaurations.