[AFFICHE] Exposition de Lyon 1894 Affiche... - Lot 434 - De Baecque et Associés

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
[AFFICHE] Exposition de Lyon 1894 Affiche lithographique imprimée en couleurs. H. 125 cm L. 93 cm AC Importante mouillure et quelques lacunes dans le bas de l'affiche. Restaurations.
Mes ordres d'achat