VITRAIL OVALE en grisaille, jaune d'argent... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
260 - 440 EUR
VITRAIL OVALE en grisaille, jaune d'argent et émaux représentant une femme au pied d'un homme en toge et un ange sur un nuage tenant une croix. Restauration ancienne. France XVIIe siècle. 31,5 x 25 cm