Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 318
100 - 150 EUR
Result : 120 EUR

Aaron BILIS (1893-1971)

Portrait de Emile Othon Friesz, 1931
Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche
H. 45,5 cm - L. 35,5 cm
Salissures
On joint un tirage argentique représentant le dessin, signé et annoté par Emile Othon Friesz. H. 18 cm - L. 24 cm (env.)