Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 318
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Portrait de Emile Othon Friesz, 1931 Dessin au fusain, signé et daté en bas à gauche H. 45,5 cm - L. 35,5 cm Salissures On joint un tirage argentique représentant le dessin, signé et annoté par Emile Othon Friesz. H. 18 cm - L. 24 cm (env.)
Mes ordres d'achat