Lot 390
60 - 80 €
Result : 80 €

Alexis de BOCCA (1868-1948) "Mendiants de Marrakech - Maroc" Fusain et pastel titré et situé en bas à droite, signé et daté 1936 en bas à gauche H. 20,5 cm L. 15 cm ( à vue) Rousseurs