Alexis de BOCCA (1868-1948) "Mendiants de... - Lot 390 - De Baecque et Associés

Lot 390
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Alexis de BOCCA (1868-1948) "Mendiants de Marrakech - Maroc" Fusain et pastel titré et situé en bas à droite, signé et daté 1936 en bas à gauche H. 20,5 cm L. 15 cm ( à vue) Rousseurs
Mes ordres d'achat