Lot 344
50 - 100 €
Result : 280 €

RHEINHARDDE*** - Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène de bataille sous l'Empire Gouache, signée en bas à droite H. 10,5 cm L. 16 cm (à vue)