Lot 344
50 - 100 EUR
Résultat : 280 EUR

RHEINHARDDE*** - Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène de bataille sous l'Empire Gouache, signée en bas à droite H. 10,5 cm L. 16 cm (à vue)
Mes ordres d'achat