Suite de douze assiettes en porcelaine à... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 120EUR
Suite de douze assiettes en porcelaine à décor au centre de vues de principaux monuments de Lyon (place Carnot, place Bellecour, le Chalet du Parc...) Fin du XIXe siècle D. 20 cm L'une accidentée restaurée