Suite de douze assiettes en porcelaine à... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de douze assiettes en porcelaine à décor au centre de vues de principaux monuments de Lyon (place Carnot, place Bellecour, le Chalet du Parc...) Fin du XIXe siècle D. 20 cm L'une accidentée restaurée
Mes ordres d'achat