ORFEVRERIE

Lot 626
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
ORFEVRERIE
Suite de douze grands couteaux le manche en nacre, viroles argent repoussé à décor de rinceaux et tête à l'antique XIXe siècle Manque à l'un des couteaux Dans un écrin