Orfèvrerie

Lot 626
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Orfèvrerie

Suite de douze grands couteaux le manche en nacre, viroles argent repoussé à décor de rinceaux et tête à l'antique XIXe siècle Manque à l'un des couteaux Dans un écrin
Mes ordres d'achat