Lot n° 10
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Lot de deux oushebtis anépigraphes, faïence... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Lot de deux oushebtis anépigraphes, faïence bleu turquoise Egypte basse époque La première : 9,5 cm La seconde : 5,5 cm DL Provenance : collection privée parisienne, acquisition dans les années 1970/1980