Lot 10
150 - 250 €
Résultat : 150 €

Lot de deux oushebtis anépigraphes, faïence bleu turquoise Egypte basse époque La première : 9,5 cm La seconde : 5,5 cm DL Provenance : collection privée parisienne, acquisition dans les années 1970/1980
Mes ordres d'achat