Ramon DILLEY (né en 1933)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 563EUR
Ramon DILLEY (né en 1933)
Cannes, le Carlton. Vers 1970. Lithographie. 470 x 640. Impression en couleurs. Réunion de 26 très belles épreuves sur japon nacré, d'un tirage à 50, et de 17 épreuves sur vélin blanc, d'un tirage à 175, toutes numérotées et signées. Traces de plis aux bords du feuillet à certaines. Ens. 43 p.