Lot n° 191
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Travaux des champs.
Huile... - Lot 191 - De Baecque et Associés
Edmond CERIA (1884-1955)
Travaux des champs.
Huile sur toile signée en bas à doiote.
38 x 55 cm.