Yves BRAYER (1907-1990) Le Mas Sainte Berthe... - Lot 164 - De Baecque et Associés

Lot 164
Got to lot
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 12 000EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Le Mas Sainte Berthe à contre jour, Les Baux de Provence.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1980.
Titré au dos.
54 x 65 cm.