Yves BRAYER (1907-1990) Le Mas Sainte Berthe... - Lot 164 - De Baecque et Associés

Lot 164
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Le Mas Sainte Berthe à contre jour, Les Baux de Provence. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1980. Titré au dos. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat