Félix ZIEM (1821-1911) Venise, Le Palais... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Venise, Le Palais des Doges. Huile sur toile signée en bas à gauche. 43 x 68,5 cm. Bilbiographie : Répertorié sous le numéro 263 dans le livre de Madame Burdin-Hellebrandt. Répertorié sous le numéro 638 dans le livre de Monsieur Miquel.