PIPES SOUVENIR DE HOLLANDE & PIPES COMMEMORATIVES Un... - Lot 495 - De Baecque et Associés

Lot 495
Estimation :
20 - 40 EUR
PIPES SOUVENIR DE HOLLANDE & PIPES COMMEMORATIVES Un lot de 4 pipes à long tuyau semi courbes, émaillées. L'une à décor de poisson, l'autre de moulin.