G. BOURGAINET Les hauteurs de Sanary. Aquarelle. Signée,... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
G. BOURGAINET Les hauteurs de Sanary. Aquarelle. Signée, datée mai 1914 et située en bas à gauche. 23 x 34 cm.