Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 300
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Théodore LEVIGNE(1848-1912)
Trophées de chasse Paire d'huiles sur toiles, signées en bas à droite H. 92 cm - L. 73 cm Accidents