Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Lot 300
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Théodore LEVIGNE(1848-1912)

Trophées de chasse
Paire d'huiles sur toiles, signées en bas à droite
H. 92 cm - L. 73 cm
Accidents
Mes ordres d'achat