JEAN PIERRE NORBLIN DE LA GOURDAINE (Misy sur Yonne 1745 - Paris 1830)

Lot 61
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 750EUR
La marchande de marrons Lavis brun et gris, aquarelle et gouache 11 x 16,5 cm PROVENANCE: Vente dessins anciens, XIXème et XXème, Paris, Hôtel Drouot, (Piasa), 16 juin 2004, n° 126.