Edmond HEUZE (1884-1967)

Lot 413
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Edmond HEUZE (1884-1967)
Pierrot Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 34 cm L. 27 cm