ARMAN (1913-2005)

Lot 409
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
ARMAN (1913-2005)
La lampe à souder (L'intérieur des choses VI) 1971 Lithographie signée en bas à droite et justifiée 125/300 en bas à gauche H.65 cm L. 48 cm (à vue)