Antonio CASERO (1897-1973)

Lot 386
Estimation :
40 - 60 EUR
Antonio CASERO (1897-1973)
Cavaliers dans une cour Encre signée en bas à droite, dédicacée et datée 1960 H. 24,5 cm L. 34 cm (à vue)