Ecole provençale du XXe siècle

Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Paysages Ensemble de cinq gouaches monogrammées LB H. 23 cm L. 28,5 cm et H. 23 cm L. 31 cm