Ernest FILLIARD (1868-1933)

Lot 369
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Ernest FILLIARD (1868-1933)
Bord du lac d'Annecy Aquarelle signée en bas à droite H. 28 cm L. 38 cm