Kees TERLOUW (1890-1948)

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Kees TERLOUW (1890-1948)
Port en Hollande Huile sur toile, signée en bas à droite H. 41 cm L. 33 cm Manques