Philippe ALLAIN (né en 1948)

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Philippe ALLAIN (né en 1948)
Le clocher de la Charité à Lyon au crépuscule et Église en automne. Réunion de 2 aquarelles signées en bas à droite, la première datée de 1976, la seconde du 13-11-77 H. 56,5 cm - L. 38 cm et H. 51,2 cm - L. 33,8 cm