Octave LAFAY (1878-1937)

Lot 337
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Octave LAFAY (1878-1937)
Paysage de bord de mer aquarelle signée en bas à droite H. 16 cm L. 23 cm