Octave LAFAY (1878-1937)

Lot 336
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Octave LAFAY (1878-1937)
La vielle ferme aquarelle signée en bas à droite H. 23 cm L. 30.5 cm