Rudolf LÖW (1878-1948)

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Rudolf LÖW (1878-1948)
Nature morte au collier de perles, monogrammée en bas à droite et datée 22. H. 53,5 cm L. 40,5 cm