Henri FOCILLON (1881-1943)

Lot 303
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Henri FOCILLON (1881-1943)
Parc Huile sur carton signée en bas à gauche et dédicacée à Anne Marie Bernay H. 50 cm L. 43 cm