Antony SERRES (1828-1898)

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Antony SERRES (1828-1898)
La religieuse et la fillette Huile sur panneau, signé en bas à droite H. 35cm L. 26 cm