Jean-Louis FORAIN - Ecole française du XIXe siècle

Lot 293
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
A l'opéra Dessin à la plume avec rehauts de crayon bleu, repentir H. 31 cm L. 24 cm Rousseurs