Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de RAVIER

Lot 290
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Vue d'un château en ruines au soleil couchant Huile sur panneau H. 42 cm L. 58 cm Ecaillures