L.CHOLET, Ecole Lyonnaise du XIXe siècle

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeté de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite et datée 182(?) H. 30 cm L. 26,5 cm Restaurations