ECOLE DE BARBIZON, XIXe siècle

Lot 276
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
Femmes dans des paysages Paire d'huiles sur panneau, signées en bas à droite H. 22 cm L. 41 cm