Paul SAIGNON (XIXe siècle)

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul SAIGNON (XIXe siècle)
Chemin près des ruines Aquarelle signée en bas à droite H. 14,5 cm L. 30,5 cm